Сад у реки

   Наш сад расположен около реки Сим.  Вдали за речкой начинаются  Уральские горы  и бескрайние леса. 
   Наш сад — это небольшой любительский селекционный и испытательный центр, а так же небольшой семейный питомник садовых культур. Ознакомиться с сортиментом которого вы можете в каталоге.
     Вы не найдете на моем сайте чужих фотографий. Все они сделаны в нашем семейном саду. При этом сотни наших  фотографий  гуляют на просторах интернета, используются в  интернет магазинах и на ярмарках саженцев.  Оставим это на совести этих людей. Но советую садоводам, прежде чем приобретать саженцы, обратить внимание на это. На мой взгляд, питомники публикующие чужие фото без согласия авторов, в большинстве своем являются банальными перекупщиками и не имеет собственных, плодоносящий маточных деревьев. Следовательно приобретение такого товара может оказаться «Котом в мешке».
     Сортимент нашего небольшого питомника основывается на собственных маточных деревьях. Которые мы испытываем и проверяем на зимостойкость в течение длительного периода. И только после многолетних  испытаний мы рекомендуем те или иные сорта садоводам. 

     С подробным описанием сортов вы можете ознакомится на сайте моего отца — Виталия Брыкина. В его коллекции несколько сотен сортов различных плодовый культур. 

     Саженцы мы высылаем осенью почтой или транспортными компаниями в течении с конца сентября до середины октября.   Черенки для весенних прививок  яблони, груши, сливы, алычи в течение зимы, как правило в декабре.  Более поздняя нарезка черенков создает риски их подмерзания. Поэтому нарезка и отправка черенков  в более поздние сроки осуществляется лишь в исключительных случаях.

   Заказать саженцы можно на странице МАГАЗИН.

    В г.Уфу доставка саженцев и черенков бесплатная. В другие регионы России стоимость логистики зависит от сетки тарифов Почты России и услуг транспортной компании.

    Плоды яблок и груш мы  реализуем в летне-осенний период, с возможной доставкой в Уфу.

     Мы не занимаемся перепродажей  саженцев и плодов!  Вся наша продукция выращена нами в личном подсобном хозяйстве!

Для ознакомления с нашей продукцией вы можете посмотреть галерею.

 

Успехов в садоводстве!

Ксения Егошина